Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Investieren in Bestlage Striesens
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,03 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
104,65 m²
Kaufpreis
356.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Alter unabhängig von steigenden Mieten sein
Zimmer
3
Wohnfläche
96,32 m²
Kaufpreis
327.700 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Im Alter unabhängig von steigenden Mieten sein
Zimmer
3
Wohnfläche
96,32 m²
Kaufpreis
327.700 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
***TRENDVIERTEL LEIPZIG - EIGENTUMSWOHNUNG IN PLAGWITZ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,57 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Jede Menge Tageslicht & kürzlich renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
177.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum ETW in TOP Wohnlage von Chemnitz-Schönau
Zimmer
4
Wohnfläche
127,57 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: 4-Raum-Wunder mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung mit viel Glas & Blick ins Grüne I Ruhig & erholsam gelegen I Modern ausgestattet!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
484.484 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 2 Zi-ETW mit TG nahe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.