4908 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 491

*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Anger-Crottendorf***

Zimmer
2
Wohnfläche
52,4
Kaufpreis
145.312 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung "Winzer-Duo"

Exklusive Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
122,22
Kaufpreis
725.000 (5.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:

Großzügige möblierte 1-Zimmer mit Laminat und Balkon in Toplage an Wald und Klinik!

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Kaufpreis
53.000 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Zentral - Traumlage mit Balkon!

Zentral - Traumlage mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
165.000 (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Volkmarsdorf***

Zimmer
2
Wohnfläche
52,04
Kaufpreis
144.313 (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

TOP-INVESTMENT // 2-Raum-Wohnung mit sonniger Loggia im Dachgeschoss // TG-Stellplatz vorhanden

Zimmer
2
Wohnfläche
66,68
Kaufpreis
179.000 (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertig sanierte 2-Raumwohnung mit Stuckverzierungen nahe der Weißen Elster!

Zimmer
2
Wohnfläche
64,53
Kaufpreis
249.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

*** 2-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger im wunderschönen Stadtteil Eutritzsch***

Zimmer
2
Wohnfläche
53,55
Kaufpreis
134.000 (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

Gepflegte Altbauwohnung - zwei Zimmer - Balkon!

Gepflegte Altbauwohnung - zwei Zimmer - Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79
Kaufpreis
130.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

ZENTRAL GELEGEN MIT EINBAUKÜCHE

ZENTRAL GELEGEN MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
100.000 (1.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 491