Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Traumhafte Eigentumswohnungen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
400.000 € (5.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles in der Nähe in beliebter Lage, leer stehend
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
VORANKÜNDIGUNG - HoheEck - KfW-55-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
423.830 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung mit Balkon in begrünten Innenhof I 3Zi I Modern & hochwertig I Energieeffizient!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sensationelle 3-Zi. WE mit großem Balkon I Gäste-WC I Modern ausgestattet I Ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
399.900 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Im schönen Plagwitz wohnen! I Tolle 3-Zi Wohnung in top Lage I Hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,06 m²
Kaufpreis
373.741 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Radebeul - der ideale Ort für Ihre Heimat ...
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
368.000 € (4.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im Leipziger Süden I Großzügig geschnittene 3Zi-Wohnung mit Balkon I Modern & hochwertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,15 m²
Kaufpreis
486.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Eigentumswohnung - Balkon zum begrünten Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
77,19 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen am Naherholungsgebiet Talsperre Malter
Zimmer
3
Wohnfläche
77,2 m²
Kaufpreis
292.202 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Dippoldiswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.