Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
schicke 3-Zimmer-Wohnung im Elster-Ensemble
Zimmer
3
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, barrierefreie 3-Raum Wohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Raumwohnung mitten in Plagwitz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,49 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage . in Glauchau . 3-Zimmer . mit Balkon . Dachgeschoss . an der Mulde . jetzt kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung | Möbliert, perfekt zum Wohnen & Investieren mit Top-Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte Dachgeschosswohnung über 2-Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Elstra
Gefunden bei:
immowelt.de
++Bezugsfreie 3-Zi.-Maisonettewhg. mit 2 Balkonen & Tiefgaragenstpl.++
Zimmer
3
Wohnfläche
98,5 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohner gesucht - 3-Raumwohnung in Kötzschenbroda wartet auf seinen Bewohner ERSTBEZUG & Balkon, inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
69,9 m²
Kaufpreis
351.632 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wem's wohl ist, der zieht nach Gohlis, 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,78 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Altbauwohnung mit Erker
Zimmer
3
Wohnfläche
102,98 m²
Kaufpreis
450.500 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.