Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Neubau- und Bestandsimmobilien in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einliegerwohnung in Dresden-Luga
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot in Toplage: denkmalgeschützte Erdgeschosswohnung in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral gelegene 2-Raum-Wohnung in Freital! Vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,31 m²
Kaufpreis
79.990 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon für Anleger
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALTERSGERECHT MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
43,29 m²
Kaufpreis
177.489 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Anleger aufgepasst* Südvorstadt * vermietete gemätliche 3 Raum-Whg.* Balkon*Tageslichtbad*
Zimmer
3
Wohnfläche
64,85 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ALTERSGERECHT MIT TERRASSE
Zimmer
2
Wohnfläche
43,2 m²
Kaufpreis
177.120 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Attraktive Kapitalanlage: Sanierte 2-Zi.-ETW mit guter Anbindung ans Leipziger Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
43,2 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Investment in Bestlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.