Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Ihre Kapitalanlage mit WOW-Faktor - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 RAUM EIGENTUMSWOHNUNG IN TOP LAGE VON RADEBEUL
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Brandis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langjährig vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon zur Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
49.950 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 80.85 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
80,85 m²
Kaufpreis
73.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Glashütte/ Schlottwitz zur Kap.-anl. oder Selbstbezug/ 5,49 % Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
47,63 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Glashütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer für besondere Ansprüche am Kaßberg.
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Raum-Wohnung | Kapitalanlage | Hochparterre
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Raum-Wohnung in Leipzig Eutritzsch mit Gartenanteil!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Hoyerswerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.