Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
SCHÖNE 3-Raumwohnung im Hochparterre mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
396.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete, frisch renovierte WE nähe Karl-Heine-Straße inkl. EBK, Keller, TG-Stellplatz u. v. m.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und frisch saniertem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glücksgefühle ausleben in perfekt geschnittener 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
fairkauf: Großzügig und Individuell - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
109,64 m²
Kaufpreis
378.258 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairkauf: Qualitätsbewusst Wohnen - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
94,51 m²
Kaufpreis
326.060 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
fairkauf: Großzügig und Individuell - DIE SANDSTEINGÄRTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
112,53 m²
Kaufpreis
388.288 € (3.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! RESERVIERT !!!Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mehr Freude pro Quadratmeter: 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,9 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-R-Neubauwohng. mit Südbalkon in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.