3541 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 355

Eigennutzung oder Vermietung - hier haben Sie die Wahl

Eigennutzung oder Vermietung - hier haben Sie die Wahl
Zimmer
3
Wohnfläche
62,08
Kaufpreis
145.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

Dachgeschoss mit sonnigem Ausblick im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
3
Wohnfläche
76,86
Kaufpreis
260.000 (3.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe

NEU: Urbanes Umfeld & Parknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
185.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

++Barrierefrei! Leerstehende 3-Zimmerwohnung im Westen von Leipzig unweit vom Kulkwitzer See ++

Zimmer
3
Wohnfläche
107,49
Kaufpreis
189.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

DAS TORHAUS in Pegau

DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
3
Wohnfläche
76,82
Kaufpreis
330.326 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Sehr gut vermietete 3-Raum-Wohnung im Lutherviertel in Chemnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
86.000 (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum

Denkmalperle auf der Sonnenseite vom Chemnitzer Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
310.250 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Tageslichbad, Balkon und vielen Extras in Zentrums und UNI Nähe

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
88.400 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

EIGENNUTZ - ZENTRUM SÜDOST - 3-Zimmer-(T)Raum - LIFT - BALKON - tw. PARKETT - WANNENBAD - UNILAGE ..

Zimmer
3
Wohnfläche
78,83
Kaufpreis
280.000 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:

Glücksgefühle ausleben in perfekt geschnittener 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74,88
Kaufpreis
258.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 355