4905 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 491

Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden

Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
190.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Villa Flechsig I Gartenzugang I Streuobstwiese

Villa Flechsig I Gartenzugang I Streuobstwiese
Zimmer
4
Wohnfläche
154,25
Kaufpreis
786.675 (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Meusdorf
Gefunden bei:

Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,23
Kaufpreis
469.000 (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt

Wohnfläche
91,84
Kaufpreis
533.000 (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Top-Dachgeschoß-Eigentumswohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick in das Trieb- und Elstertal!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
175.000 (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:

Neubau, OG-Wohnung, absolut ruhige Lage, im Blütenweg in Pirna zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
74,89
Kaufpreis
295.815,5 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
169,51
Kaufpreis
998.000 (5.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt

Wohnfläche
84,25
Kaufpreis
477.000 (5.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

++ 4,1 % Rendite - leerwerdendes Single-Apartment mit Südbalkon & Stellplatz ++

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
100.000 (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:

Wohntraum in grüner Umgebung mit vielen Möglichkeiten- Kaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
155.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 491