Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Anleger aufgepasst! helle 2 Raum-Whg. in STÖTTERITZ* Balkon* Aufzug*vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
51,44 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Potenzial in zentraler Lage: Charmante 3-Zi.-ETW mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
119,13 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz im ruhigen Kötzschenbroda +++
Zimmer
2
Wohnfläche
53,48 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket 3 ETW
Zimmer
8,5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Schkeuditz inkl. Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 2-Raum-ETW im EG mit 2 Terrassen und Tiefgaragenstellpatz in TOP-LAGE!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,85 m²
Kaufpreis
159.500 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in 2. Reihe gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++Bezugsfrei ab 01.08. - 2-Zi Altbauwohnung mit Dachloggia im Grünen++
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Mölkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ zentrale Wohnlage + Top- Rendite + 2 Wohnungen im Paket + Universitätsstadt Freiberg
Zimmer
6
Wohnfläche
151,8 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.