Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
RUHIGE 3-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
518.620 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHÖNE 2-RAUM WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
63,39 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
DACHGESCHOSS IN DER INNENSTADT
Zimmer
5
Wohnfläche
168,1 m²
Kaufpreis
927.700 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VIEL PLATZ ZUM WOHNEN ODER FÜR DAS HOMEOFFICE
Zimmer
7
Wohnfläche
190,3 m²
Kaufpreis
919.149 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Zwei Eigentumswohnungen in guter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
222,05 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
242.833 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
bezaubernde 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,69 m²
Kaufpreis
404.435 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietet & sehr gepflegt -- Zwei-Zimmer Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Wohnung mit Balkon in zentraler Lage Dresdens
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.