Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Achtung! Tolle 4.RW. -DG.-Mais. mit Balkon, Tageslichtbad, TG.+ Außenstellpl. u.v.m. zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,01 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
125.800 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern - Wohnensemble in Dresden-Naußlitz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,03 m²
Kaufpreis
374.544 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt investieren - 3-Zimmer-Wohnung im Stadtteil mit den zufriedensten Dresdnern!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,04 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanlage! Ruheoase zum Wohlfühlen - 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und Garten inkl. TG-Stellplatz zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,09 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3 Raum Wohnung in Zentraler Lage perfekt zum Eigennutz oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 78.19 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
138.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENNUTZER AUFGEPASST // BESTLAGE SÜDVORSTADT // FREI AB 01.04.2023 // LIFT // TG-STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Renditeobjekt am Kulkwitzer See
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Lausen-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT FANTASTISCHEM WEITBLICK, ZWEI BALKONEN, BAD MIT FENSTER, STELLPLATZ VOR DEM HAUS ETC. ZU VERKAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
78,3 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.