Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
DACHGESCHOSS IN DER INNENSTADT
Zimmer
5
Wohnfläche
168,1 m²
Kaufpreis
927.700 € (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
VIEL PLATZ ZUM WOHNEN ODER FÜR DAS HOMEOFFICE
Zimmer
7
Wohnfläche
190,3 m²
Kaufpreis
919.149 € (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
SOLIDES INVESTMENT IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
RUHIGE 4-RAUM WOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
4
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
638.210 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
bezaubernde 3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
79,39 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Wohnung mit Südausrichtung I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
269.376 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietet & sehr gepflegt -- Zwei-Zimmer Wohnung in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
MORE THAN LIVING - Eigennutzerverkauf gestartet!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,62 m²
Kaufpreis
700.756 € (8.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalvorteile nutzen! Hohe Rendite I 2-Zi-Wohnung mit Südausrichtung I Hochwertige Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,2 m²
Kaufpreis
267.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle, geräumige und praktisch geschnittene 3-Raum-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
67.900 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Auerbach/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.