Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Sanierter Wohntraum im Jugendstil 2 Raum Wohnung von privat zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
198.900 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 2 ZEW Denkmal
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst-Tolle Eigentumswohnungen am Rande von Annaberg-Buchholz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEU - Hochwertig saniertes Haus mit Vollwärmeschutz
Zimmer
2
Wohnfläche
44,95 m²
Kaufpreis
139.950 € (3.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, luxuriöse Etagenwohnung im Grünen gelegen I Hohe Denkmal-Afa I Balkon I provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
44,9 m²
Kaufpreis
152.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
In grüner Oase von Sellerhausen wohnen! 2-Zimmer Apartment mit Balkon I Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
44,81 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zi Wohnung mit Balkon ins Grüne I Gehobene Ausstattung I Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
44,81 m²
Kaufpreis
221.500 € (4.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHES DACHGESCHOSSAPPARTEMENT IM SCHLOSSVIERTEL ...
Zimmer
1
Wohnfläche
44,8 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.