Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Traumhafte 4Zi-Wohnung mit offenem Wohn- & Essbereich I Bad mit Dusche & Wanne I Balkon I Stadtnah
Zimmer
4
Wohnfläche
78,33 m²
Kaufpreis
501.000 € (6.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Investment im Leipziger Osten! // Modern ausgestattete ETW mit 3 Zimmern // Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
78,33 m²
Kaufpreis
368.151 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
[] Zentrum West [] Hinterhaus [] Maisonette [] ruhig [] Balkon []
Zimmer
2
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE 3-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
518.620 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RUHIGE 3-RAUM WOHNUNG MIT TERRASSE + GARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
518.620 € (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Jetzt kaufen . Eigentumswohnung in Zwickau . Maisonette . 2 Balkone . 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
78,41 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden-Blasewitz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
212.990 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnung mit Balkon und TG - Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Burghausen-Rückmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Neubau - Ihr neues Zuhause !!! citynah - großzügig - großer Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
266.900 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Kompaktes Paket * Zwei 2-Zimmerwohnungen in Topzustand am Stadtzentrum zum Spitzenpreis!
Zimmer
4
Wohnfläche
78,5 m²
Kaufpreis
72.900 € (929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.