Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Solide 2 Raumwohnung mit Balkon / Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62,02 m²
Kaufpreis
157.300 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Wohntraum mit 2 Tageslichtbädern, großem Balkon, HWR, Tiefg. uvm.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW-55-Neubau GARTENQUARTIER 2 | Wohntraum mit 2 Tageslichtbädern, großem Balkon, HWR, TG u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Kaufpreis
342.000 € (5.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
62.300 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Investment am schönen Karl-Heine-Kanal
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in toller Lage von Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlicher Altbau in Spitzenlage | Denkmal-AfA | Lift | Balkon | Südvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
322.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Bezugsfreie - Eigentumswohnung - 2-ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung zur Kapitalanlage in Kirchberg!
Zimmer
-
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Kirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 09244 Lichtenau, Am Sportplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
62.300 € (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.