Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Top-Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
52,2 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Raumwohnung mit viel Platz, Balkon und 2 Bädern zwischen Rosental, Innenstadt und Bahnhof zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
114,38 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
" Striesener Wohnung " ...
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
321.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP kernsanierte Eigentumswohnung im Zentrum von Markranstädt mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
137,45 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit 4-Zimmern in Probstheida
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
324.800 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche vermietete Wohnung in ruhiger und trotzdem zentraler Lage von Radebeul.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohn(t)raum 3,5 Zi. ruhige Lage**EBK*FBH
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,56 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus-im-Haus-Flair mit Sauna im grünen Idyll: Modernisierte 5-Zimmer-Maisonette in Lockwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Helle und hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Uninähe*
Zimmer
3
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung im historischen Mehrfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
93,35 m²
Kaufpreis
326.725 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.