Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Eigentumswohnung zentrumsnah für Eigennutzer od. Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit großem Balkon und Stellplatz in einem Innenhofgebäude
Zimmer
1
Wohnfläche
28,79 m²
Kaufpreis
65.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuverlässig vermietete, helle und gut geschnittene 3-Zi.-ETW in attraktiver Lage auf dem Kaßberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60,4 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, vermietet für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
55,66 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige, sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung zum Kauf in Werdau OT Leubnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung mit Balkon in wunderschöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Stellplatz, Dachboden und Kellerraum
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne ETW in ruhiger Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Neukirchen/Pleiße
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnlage in Chemnitz - Nähe Schloßteich und Küchwald
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.