Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Raumwohnung mit Balkon und Stellplatz in Altlindenau zu verkaufen+
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbnahe sonnige 2-RW m. großem Balkon und Einbauküche im Regierungsviertel der DD-Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwei vermietete Eigentumswohnungen mit Terrassen und Gartenanteilen in einer ruhigen Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
133,7 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Terrasse und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Raum-Maisonette-Wohnung mit Garagenstellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
98,57 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse am Clara-Zetkin-Park mit Dachterrasse, Stellplatz und Fahrstuhl
Zimmer
5
Wohnfläche
161,96 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau mit Fahrstuhl! Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Dachgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
139,48 m²
Kaufpreis
641.937 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau mit Fahrstuhl! Traumhafte Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
127,45 m²
Kaufpreis
585.935 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Aufzug und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
119,45 m²
Kaufpreis
543.740 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Lassen Sie sich verzaubern !!!***
Zimmer
2
Wohnfläche
66,02 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.