4908 Suchergebnisse
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 491

Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen

Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
106,5
Kaufpreis
255.500 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz

*2-Zimmer Eigentumswohnung* im angesagten Plagwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
200.000 (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:

VERKAUFSSTART | Kompakter Wohntraum mit West-Loggia, großes Duschbad, HWR, Keller, Tiefgarage u.v.m.

Zimmer
2
Wohnfläche
48,16
Kaufpreis
262.000 (5.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster

Alterswohnsitz oder Feriendomizil in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
95.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Leipzig Kleinzschocher

2-Zimmerwohnung in Leipzig Kleinzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
135.000 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:

+++ Top Lage am Stadtpark , 2 Raum mit Tiefgaragenstellplatz +++

Zimmer
2
Wohnfläche
53,07
Kaufpreis
91.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher

2 Zimmer in bester Lage von Leipzig-Großzschocher
Zimmer
2
Wohnfläche
43,34
Kaufpreis
119.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:

+++2-Raumwohnung für Eigennutzer im Stadtzentrum +++

+++2-Raumwohnung für Eigennutzer im Stadtzentrum +++
Zimmer
2
Wohnfläche
76,49
Kaufpreis
65.000 (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

Seniorengerechte Zweiraumwohnung mit Balkon u. Aufzug!

Seniorengerechte Zweiraumwohnung mit Balkon u. Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28
Kaufpreis
50.000 (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche

Moderne Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
217.500 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 303 304 305 306  307 308 309 ... 491