Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
SOLIDER ZWEIER MIT BALKON, VERMIETET, NAHE SEE
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kap.anlage im vermieteten DG
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
57.000 € (1.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im beliebten Chemnitzer Stadtteil Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löbtau! - Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage - perfekt für Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Chemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Appartement in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
62.500 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Zimmer Erdgeschosstraum I Privatgarten mit 80qm I Gehobene Ausstattung I Innenhoflage I Plagwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
127,45 m²
Kaufpreis
733.000 € (5.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
WE22 | Charmanter Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
50,94 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freiwerdende Eigentumswohnung - Gute Anbindung zur Uniklinik
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Angebot für 3 Wohnungen im Paket
Zimmer
7
Wohnfläche
178,21 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.