Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Toll geschnittene 3RW mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Langzeit vermietete EG-Wohnung mit Wertsteigerungspotenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung ++2.OG ++Balkon++Leipzig-Südvorstadt++ sofort frei
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
40.000 € (646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Sehmatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung im 1.OG eines gepflegten Objektes in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,95 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte u. modernisierte Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,91 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche, kleine 3-Raum-WE in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
50.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Eigentumswohnung in Lindenau I 3 Zi I Balkon I Modern & hochwertige ausgestattet
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
340.395 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Stadtwohnung in kernsaniertem Altbau I 2Zi I Balkon I Modern ausgestattet I Denkmal AfA
Zimmer
2
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
340.340 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Raum-Maisonette mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,88 m²
Kaufpreis
42.000 € (679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.