Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Sehr schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
376.232 € (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer mit Balkon am "Großen Garten" !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier - Raum Wohnung zur sofortigen Nutzung in Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim- Einzug in 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
376.844,8 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
349.575 € (4.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz Altendorf kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,94 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
COMING SOON | Super-Investment mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, barrierefreie 2-Raum-Wohnung zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
192.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Zwönitz
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Maisonettewohnung, 3 Zimmer mit EBK und Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.