Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 1 Zimmer-Wohnung + zwei Tiefgaragenstellplätze in Heidenau.
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Selbstnutzung oder 4,4 % Rendite -Nachhaltig und Energieeffizient -Hochwertige Neubau Eigentumswohnungen in Werdau -provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
87,11 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Im begehrten Stötteritz: Moderne 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und privatem Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
74,9 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
108,68 m²
Kaufpreis
323.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne EG-Eigentumswohnung in zentrale Lage mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG PREISÄNDERUNG°° Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Lage von Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig - Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekte Infrastruktur - ruhige 2-Raum-Wohnung, Blick ins Grüne - vermietet, mit Aufzug und barrierefreiem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
39,42 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt! Langjährig vermietete ETW mit Garage am Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Grundriss - perfekte Infrastrukur - langjährig vermietete 2-Raum-WE mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.