Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
TRAUMHAFTE MAISONETTE I DACHTERRASSE I GARAGE I HOBBY RAUM
Zimmer
3
Wohnfläche
79,66 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
79,75 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Geithain
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS TORHAUS in Pegau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,76 m²
Kaufpreis
376.232 € (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer mit Balkon am "Großen Garten" !
Zimmer
3
Wohnfläche
79,79 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier - Raum Wohnung zur sofortigen Nutzung in Böhlitz-Ehrenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim- Einzug in 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
376.844,8 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,9 m²
Kaufpreis
349.575 € (4.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraum-Wohnung mit Balkon in Chemnitz Altendorf kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,94 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Doppelgarage und neuem Bad in sehr beliebter Lage von Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Letzte verfügbare Wohnung: Barrierefreie Neubauwohnung im Erdgeschoss mit 4 Zimmern und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.