Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum-Wohnung mit Balkon in Universitätsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
79.900 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in der Heimgartensiedlung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,04 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und eigenem PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
82,05 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit 2 Terrassen und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4 m²
Kaufpreis
491.200 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Aufzug und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
119,45 m²
Kaufpreis
543.740 € (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Neustadt! helle 3-Raumwohnung mit in zentraler Lage mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 3- Zimmerwohnung in Striesen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,85 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in sehr guter Lage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
75,58 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei werdende 3-Zi.-ETW mit Südbalkon und hochwertiger Ausstattung in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,54 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage - Wohnung - Top
Zimmer
3
Wohnfläche
70,02 m²
Kaufpreis
224.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.