Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
SOLAR+ERDWÄRME+FERNWÄRME + Vermietete Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54,17 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE Neubau-Eigentumswohnungen in LEIPZIG ab 2 Zimmer
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
391.150 €
Kreditrate**
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,22 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Kapitalanlage mit sonnigen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Sicherer als Aktien! Einzigartige 3-Raum-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
98,19 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon in Leipzig - Stötteritz
Zimmer
3
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne EG-Eigentumswohnung in zentrale Lage mit Terrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,08 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
ACHTUNG PREISÄNDERUNG°° Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon in gefragter Lage von Radeberg
Zimmer
2
Wohnfläche
51,8 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Infrastruktur - ruhige 2-Raum-Wohnung, Blick ins Grüne - vermietet, mit Aufzug und barrierefreiem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
39,42 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Grundriss - perfekte Infrastrukur - langjährig vermietete 2-Raum-WE mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.