Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
***Kapitalanleger aufgepasst - 3-Raum Wohnung in beliebter Lage in Schloßchemnitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
75,11 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz - schöne 3R-WE mit Balkon u. Fahrstuhl - in einem denkmalgeschützten Areal mit Parkanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gablenz
Zimmer
3
Wohnfläche
59,6 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Maisonette in top Lage als solide Kap.anlage, vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG _Modernes Flair _ Parkett
Zimmer
3
Wohnfläche
69,75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne Traumwohnung mit 2 Balkonen + 2 Bädern + Fußbodenheizung + Stellplatz**
Zimmer
3
Wohnfläche
87,52 m²
Kaufpreis
341.328 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR ANLEGER - vermietete Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,56 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen! 3-Zi-ETW mit Einbauküche und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
149.950 € (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei & frisch renoviert: Attraktive Erdgeschosswohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
236.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Stötteritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ETW für Kapitalanleger mit Balkon und Stellplatz in Schleußig
Zimmer
3
Wohnfläche
69,23 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.