Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Schöne 1-Raum Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Zweiraumwohnung mit Balkon u. Aufzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Kaufpreis
50.000 € (733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - VERMIETETE 3 ZIMMER WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Kaufpreis
50.000 € (805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in der Innenstadt zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
50.000 € (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Lunzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Teil mit Terrasse und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Geringswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst-Tolle Eigentumswohnungen am Rande von Annaberg-Buchholz!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hübsche, kleine 3-Raum-WE in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,89 m²
Kaufpreis
50.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau - Mitte-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 2-Zimmer-Refugium mit Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,46 m²
Kaufpreis
50.510 € (1.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Hochschulnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
45,58 m²
Kaufpreis
51.000 € (1.119 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
51.000 € (797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Müglitztal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.