Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
NEU - Gepflegte kleine Wohnanlage im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,89 m²
Kaufpreis
199.950 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erhöhter Pulsschlag pro m² - Elbnah mit Dachbalkon l Wohnküche l Altbau l Fernblick*
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Raumwohnung mit großem Balkon, Parkett, Lift auf der Etage, nah dem Zoo zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125,47 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer - 2 Balkone - Aufzug - Wohnung nahe des Großen Gartens
Zimmer
3
Wohnfläche
93,58 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage, in grüner und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen IN KÜZRE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1-Raum Wohnung Zentrum Seeburgviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Dachgeschoss Wohnung 2 Raum in Bad Elster +++
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes 4-Zimmer-Refugium im Nordwesten Leipzigs - Ihr Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
4
Wohnfläche
110,3 m²
Kaufpreis
395.900 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.