Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
!! Maisonettewohnung, 3 Zimmer mit EBK und Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
UNVERBAUBARER BLICK IN DIE AUE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Beckstraße +++ Baubeginn erfolgt +++ Nur noch 3 Wohnungen !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
COMING SOON | Super-Investment mit durchdachtem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Galerie-Wohnung in Radebeull
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung in Denkmalimmobilie in Bad Düben
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ObjNr:18800 - Eigentumswohnung in Rochlitz in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
55.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rochlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DRESDEN. BLASEWITZ. STILVOLLE WOHNUNG.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,07 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung in Lauter-Bernsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Bernsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni & Zentrum | Attraktiv vermietet | Ruhig & Grün
Zimmer
3
Wohnfläche
80,1 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.