Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Wohnung mit viel Raum für Gestaltungsideen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,85 m²
Kaufpreis
295.600 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,01 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Maisonnettewohnung mit TG-Stellplatz und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: Helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
203.800 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 RAUM WOHNUNG IN HOLZHAUSEN ZUM KAUF + TERRASSE + TIEFGARAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
57,62 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Holzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihre perfekte Kapitalanlage in Leipzig***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Leipzig Lindenau: Schöne Dreiraumwohnung mit Westbalkon u. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
57,69 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Coole Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Leipzig Gohlis zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,85 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer DG–Wohnung mit -SW-Loggia zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,91 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.