4905 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 491

Etagenwohnung in 04509 Delitzsch, Beerendorfer Str.

Etagenwohnung in 04509 Delitzsch, Beerendorfer Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
46.000 (755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kastanienallee = die perfekte Renditeidee, in beliebter Siedlungslage von Böhlitz-Ehrenberg

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
155.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

Schützen Sie sich vor der Inflation mit indexierten Langzeitmietverträgen

Zimmer
1
Wohnfläche
61
Kaufpreis
234.923 (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Die eigene Wohnung mit Garage

Die eigene Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
49.900 (819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:

Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd

Vermietete Altbauwohnung in Gohlis-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
160.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Zentrumsnah wohnen! 3-Zi-ETW mit Einbauküche und Wintergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
149.950 (2.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in ruhiger und zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
61
Kaufpreis
278.499 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

TOP Rendite (5,8%) -Möglichkeit! Schicke 2 Zi.-Wohnung im hippen Leipzig- Lindenau!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
195.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Raum-Eigentumswohnung im Herzen von Görlitz

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
65.000 (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 491