3541 Suchergebnisse
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 355

Direkt am Elstermühlgraben in ruhiger Lage - Tolle 2 R-Whg. mit Westbalkon - vermietet!

Zimmer
2
Wohnfläche
68,05
Kaufpreis
289.000 (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32
Kaufpreis
289.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Gohlis-Süd: Familienfreundliche 4 Zimmer im 1. Obergeschoss mit Dielenboden, Balkon, Tageslichtbad!

Zimmer
4
Wohnfläche
96,91
Kaufpreis
289.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
3
Wohnfläche
71,82
Kaufpreis
289.380 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Feines Denkmal - schöne Microlage | Kernsanierung, 70 % AfA | Top Ausstattung | Gute Grundrisse

Zimmer
3
Wohnfläche
69,5
Kaufpreis
289.700 (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

NEU - Exzellente Elbhanglage mit Blick über Dresden

NEU - Exzellente Elbhanglage mit Blick über Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
290.000 (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Sehr schöne Altbauwohnung Hochparterre, Parkett, Balkon

Sehr schöne Altbauwohnung Hochparterre, Parkett, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,11
Kaufpreis
290.000 (3.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:

4- Zimmer Maisonettewohnung in beliebter Lage von Dresden- Trachau

Zimmer
4
Wohnfläche
99,44
Kaufpreis
290.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung zum Eigennutz mit toller 40 qm Dachterrasse!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
290.000 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Leipzigs Szeneviertel zu erwerben

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
290.000 (3.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 310 311 312 313  314 315 316 ... 355