Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
242.833 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung als Kapitalanlage oder für Eigennutzer - Mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40,21 m²
Kaufpreis
34.000 € (846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Appartement mit Garage!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,68 m²
Kaufpreis
28.000 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Appartement zum Sofortbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
46,42 m²
Kaufpreis
78.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU. NEU. NEUBAU ... hübsche Singlewohnung mit LIFT, BALKON, LAMINAT, EINBAUKÜCHE, DUSCHBAD & TG ...
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Schkeuditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großer Nutzfläche auf 2. Ebene
Zimmer
1
Wohnfläche
47,33 m²
Kaufpreis
247.000 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4,1 % Rendite - leerwerdendes Single-Apartment mit Südbalkon & Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartment | Erstbezug | Tolle sichere Lösung für Kapitalanleger | Inn-Viertel Plagwitz
Zimmer
1
Wohnfläche
34,3 m²
Kaufpreis
189.700 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau | Micro-Appartement im EG mit Terrasse, Duschbad, FBH, Keller u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
29,18 m²
Kaufpreis
174.000 € (5.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.