4905 Suchergebnisse
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 491

Wohnen im Regierungsviertel, inkl. TÜV! Provisionsfrei! Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!

Zimmer
4
Wohnfläche
122,8
Kaufpreis
757.000 (6.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Gestalten Sie selbst Ihren Traum -Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
249.000 (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigennutz - Balkon, Stellplatz und Gartenanteil - Provisionsfreier Erwerb

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
205.000 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
62,72
Kaufpreis
356.000 (5.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Für Selbstgestalter - Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Kaufpreis
369.000 (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
360.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Passt wie angegossen: Schöne 2-Zimmer-Wohnung im sanierten Altbau

Zimmer
2
Wohnfläche
54,78
Kaufpreis
185.000 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:

Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung - Provisionsfrei!

Dachgeschoss & Rohling mit Baugenehmigung - Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Kaufpreis
349.000 (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
175.000 (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
305.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 311 312 313 314  315 316 317 ... 491