Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
großzügige 3-Raum Wohnung mit Balkon in der Südvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 5,5% Bruttorendite in Dresden! Schöne 3-Raumwohnung mit Balkon ++
Zimmer
3
Wohnfläche
54,37 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
85,7 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Leipzig
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU UND EXKLUSIV
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
519.500 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raum-Maisonette-Wohnung zur Eigennutzung in gepflegter Wohnlage von Dresden-Blasewitz
Zimmer
4
Wohnfläche
108,1 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosstraum mit Mietsteigerungspotential - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hübsche 2-Zimmer-Wohnung in Top-Lage!!!! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55,12 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: 2 Zimmer-Wohnung + Tiefgaragenstellplatz in Heidenau!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gut vermietete Zweiraumwohnung in Leipzig-Gohlis, mit toller Ausstattung, im Denkmalensemble
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.