4908 Suchergebnisse
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 491

Einzigartige echte Fabrik-Lofts | Hohe Denkmal-AfA | Perfekt für Familien | Jetzt besichtigen

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
247.800 (4.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:

Eigentum dort, wo andere gerne wohnen! Eigentumswohnung im beliebten Leipzig-Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
65,44
Kaufpreis
221.000 (3.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger: vermietete 2-Zimmerwohnung in guter Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
159.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 04317 Leipzig, Stötteritzer Str.

Etagenwohnung in 04317 Leipzig, Stötteritzer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
155.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FÜR EIGENNUTZER – BLICK – BÈL ETAGE – HELL – TAGESLICHTBAD – BALKON & SONNENTERRASSE – STELLPLATZ

FÜR EIGENNUTZER – BLICK – BÈL ETAGE – HELL – TAGESLICHTBAD – BALKON &  SONNENTERRASSE  – STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
67,72
Kaufpreis
322.000 (4.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:

NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Blick über die Stadt

NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77
Kaufpreis
139.500 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:

GEPFLEGTE 2-ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ in Markranstädt

Zimmer
2
Wohnfläche
39,42
Kaufpreis
74.900 (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:

ALTKADITZ - WOHNEN AN DER ELBE - hochwassersicher

ALTKADITZ - WOHNEN AN DER ELBE - hochwassersicher
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46
Kaufpreis
321.750 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Perfekt! Langjähriger Mieter, sicherer Mieterlös, gepflegter Zustand, gute Infrastruktur.

Zimmer
2
Wohnfläche
45,9
Kaufpreis
125.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Erstbezug im Neubau - sonnige & moderne Balkonwohnung!

Erstbezug im Neubau - sonnige & moderne Balkonwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
270.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 312 313 314 315  316 317 318 ... 491