3430 Suchergebnisse
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 343

RENOVIERT UND LICHTDURCHFLUTET - 6,44% RENDITE

RENOVIERT UND LICHTDURCHFLUTET - 6,44% RENDITE
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
49.000 (908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:

Vierraumwohnung in Geyer

Vierraumwohnung in Geyer
Zimmer
4
Wohnfläche
65,62
Kaufpreis
49.000 (747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Geyer
Gefunden bei:

zentrale Wohnlage in Wurzen

zentrale Wohnlage in Wurzen
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
49.000 (980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss zu verkaufen.

Gemütliche 2-Zimmer Wohnung im Dachgeschoss zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
49.000 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Deutzen
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit guter Anbindung sucht neue Eigentümer

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
49.000 (1.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:

Idyllisch gelegene Eigentumswohnung

Idyllisch gelegene Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Kaufpreis
49.000 (463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhain-Beierfeld
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zi.EG-Whg. mit Wintergarten in ruhiger Wohnlage

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
49.000 (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:

Gelegenheit! nachhaltige Anlage ETW in Chemnitz- Hilbersdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
55,45
Kaufpreis
49.000 (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Kleine 2 Raum Singlewohnung in Meißen zu verkaufen

Kleine 2 Raum Singlewohnung in Meißen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
49.000 (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 2 Zimmer Eigentumswohnung in attraktiver Lage von Plauen - ohne Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
54,47
Kaufpreis
49.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 313 314 315 316  317 318 319 ... 343