Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Hell-Schön-Charmant Eigentumswohnung in Freiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietet Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
82.500 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Hartenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Wohnung | Möbliert, perfekt zum Wohnen & Investieren mit Top-Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Kaufpreis
384.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Krisenfeste Investition! Eine schöne Wohnungen mit Balkon in Dresden-Leubnitz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
LUST AUF ETWAS BESONDERES? // Ruhige 3-Raum-Wohnung mit Balkon & Stellplatz // ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchster Wohnkomfort im Herzen Radebergs!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Kaufpreis
350.450 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegener Wohntraum mit riesigem Südost-Balkon, Tageslichtbad, HWR, FBH, Stellplatz u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
82,03 m²
Kaufpreis
396.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Etagenwohnung in Leipzig-Möckern!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,94 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raum Wohnung I Black Stone Radebeul I Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
95,79 m²
Kaufpreis
493.073 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-ETW mit Terrasse und Wintergarten in Berggießhübel
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
179.800 € (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Gottleuba-Berggießhübel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.