Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
COMING SOON | Tolle Stadtwohnung mit West-Balkon, Vollbad, HWR, Aufzug u.v.m.!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Altbau-Eigentumswohnung (3 Zimmer) mit Balkon. Dresden/ Pieschen-Süd.
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2 schöne Wohnungen in einem tollen Haus!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 4 Zi-Wohnung I Energieeffizient I Moderne & hochwertige Ausstattung I Balkon ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Maisonettewohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 schöne Wohnungen in einem tollen Haus!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigentumswohnung über 2 Etagen mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
201.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung | Nachgefragter Stadtteil, nah zu Uni, HTWK & Zentrum | Attraktiv vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
304.900 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte ETW in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 Zi.-WE mit Balkon I Hochwertige Ausstattung & Gästebad
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
366.130 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.