4905 Suchergebnisse
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 491

Attraktives Angebot mit Denkmalschutz: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon in Leipzig

Zimmer
2
Wohnfläche
56,98
Kaufpreis
149.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:

Toplage: Moderne 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse, Kamin und Stellplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Kaufpreis
149.000 (1.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:

Spannende Kapitalanlage: 2-Zi.-Whg. mit Balkon und Stellplatz in Bestlage von Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
149.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:

Hochwertige, vermietete Eigentumswohnung

Hochwertige, vermietete Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
149.000 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:

**Kapitalanlage im beliebten Striesen, geniale Lage mit Blick ins Grüne und Terrasse*** **

Zimmer
2
Wohnfläche
52,35
Kaufpreis
149.000 (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Schmucke DG Maisonette - Wohnung in Leipzig-Sellerhausen

Schmucke DG Maisonette - Wohnung in Leipzig-Sellerhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
48,82
Kaufpreis
148.000 (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:

Gutes Investment in der Südvorstadt!

Gutes Investment in der Südvorstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
49
Kaufpreis
148.000 (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:

Solides und vermietetes Apartment im Hinterhaus am Rand der Dresdner Neustadt

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
148.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Leipzig zu verkaufen.

Erdgeschosswohnung in Leipzig zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,21
Kaufpreis
148.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !

DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
148.000 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 491