3430 Suchergebnisse
1 ... 321 322 323 324  325 326 327 ... 343

WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 47 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
71.000 (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:

Provisionsfrei & frisch renoviert: Clever geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit jeder Menge Tageslicht

Zimmer
1
Wohnfläche
31,28
Kaufpreis
123.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

Neubau ETW mit EBK und Terrasse im grünen Seehausen - nahe BMW Werk

Zimmer
1
Wohnfläche
35,73
Kaufpreis
96.500 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Seehausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Clevere Kapitalanlage: möbliertes 1-Raum Apartment mit Top-Rendite in zentraler Lage von Dresden!

Zimmer
1
Wohnfläche
28,49
Kaufpreis
153.276 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VERMIETET MIT SONNEBALKON & TRAUMBLICK AN DER ELBE

VERMIETET MIT SONNEBALKON & TRAUMBLICK AN DER ELBE
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
99.000 (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:

Hartha: 1-Raum EG-wohnung mit Terrasse

Hartha: 1-Raum EG-wohnung mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
22.500 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartha
Gefunden bei:

::DER (AUS)BLICK IN DIE ZUKUNFT GERICHTET - VERMIETETE KLEINE EIGENTUMSWOHNUNG::

Zimmer
1
Wohnfläche
39,36
Kaufpreis
19.900 (506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Mich gibt's 2x !! Exklusive 1-Zimmerwohnung als Kapitalanlage in Leipzig-Paunsdorf zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
39,58
Kaufpreis
80.000 (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz * vermietet

1-Raum-Wohnung mit Balkon und PKW-Stellplatz * vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
140.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Lindenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

solide vermietetes Apartment in Weinböhla

solide vermietetes Apartment in Weinböhla
Zimmer
1
Wohnfläche
33,33
Kaufpreis
63.500 (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 321 322 323 324  325 326 327 ... 343