Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Schicke Kapitalanlage an der Galopprennbahn
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Zentrum-Ost - Exklusives Wohnen in zentraler Lage - Kfw 55 ***
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
328.000 € (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Eigentumswohnung mit Balkon in Dresden-Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Wilsdruffer Vorstadt/Seevorstadt-West
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTE LAGE MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete renovierte 2-Zimmer Wohnung in der Nähe vom Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
39.800 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AnKaSa GmbH*TOP Rendite oder Selbstnutz? Möbliert oder leer*2 Zi+moderne EBK*ruhig in Abtnaundorf*
Zimmer
2
Wohnfläche
48,38 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FREI STEHEND, MIT AUFZUG, BALKON UND TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Denkmal im Zentrum-Ost I schöne&helle Grundrisse I gehobene Ausstattung I Denkmal-Afa
Zimmer
2
Wohnfläche
56,89 m²
Kaufpreis
281.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projektwohnung mit weitläufigem Wohn-/Koch-/Essbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
198.800 € (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und frisch saniertem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.