3541 Suchergebnisse
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 355

2-Raum-Wohnung in idyllischer Lage für Selbstnutzer oder Investoren zum Ausbau - provisionsfrei -

Zimmer
2
Wohnfläche
39,26
Kaufpreis
21.500 (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Lößnitz
Gefunden bei:

Kleines Anlageobjekt in einem beliebten Wohnkarree

Kleines Anlageobjekt in einem beliebten Wohnkarree
Zimmer
2
Wohnfläche
39,26
Kaufpreis
33.000 (841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), St. Egidien
Gefunden bei:

Singlewohnung mit Cabrio-Balkon!

Singlewohnung mit Cabrio-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,24
Kaufpreis
45.000 (1.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:

+ESDI+Kapitalsicherung+++vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Meißen+++

Zimmer
2
Wohnfläche
39,1
Kaufpreis
45.000 (1.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

*** Kleine Kapitalanlage in beliebter Lage ***

*** Kleine Kapitalanlage in beliebter Lage ***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,1
Kaufpreis
90.000 (2.302 €/m²)

Wohnfläche
39,08
Kaufpreis
75.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Pkw-Stellplatz

1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Pkw-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
39,05
Kaufpreis
47.500 (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bautzen (Kreis), Königsbrück
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Dusche in Netzschkau

Gemütliche 2-Zimmer-ETW im 1. OG mit Dusche in Netzschkau
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
37.500 (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Netzschkau
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst-Tolle Eigentumswohnungen am Rande von Annaberg-Buchholz!

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
43.000 (1.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:

Gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im Hochparterre im beliebten Connewitz

Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
87.000 (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 322 323 324 325  326 327 328 ... 355