Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3541 Suchergebnisse
Rendite bei 5,31 % , Faktor 18,8!! 1-Raum-ETW mit EBK + TG-Stellplatz in DD-Laubegast.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,26 m²
Kaufpreis
79.500 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
++ starkes Angebot in begehrtem Stadtteil für Kapitalanleger++
Zimmer
1
Wohnfläche
31,16 m²
Kaufpreis
94.900 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Wohnung neben dem Schwanenteich
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
39.900 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zi-Whg. mit Balkon in grüner und ruhiger Stadtrandlage von Dresden.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,04 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Stark! Frisch renovierte Eigentumswohnung in Plauen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,2 m²
Kaufpreis
29.000 € (704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plauen-Haselbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in Eutritzsch
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
60.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
SchlüsselErlebnis für KapitalEinsteiger am Dresdner Elbufer!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,76 m²
Kaufpreis
119.500 € (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Einraumwohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
kleine Kapitalanlage mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
35.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Görlitz (Kreis), Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,64 m²
Kaufpreis
69.500 € (2.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.