Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Attraktive 2 RWG mit großem Balkon und herrlichem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
378.937 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 04347 Leipzig, Ossietzkystr.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bezugsfrei und teilmöbliert: Helle 2 Zi.-Wohnung mit tollem Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
*Frisch renovierte 2-Raum-Altbau-Wohnung!* 2,85 Meter Raumhöhe l Wohnküche l Echtholztüren*
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
129.500 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+Kapitalanlage+ - vermietete Etagenwohnung in zentraler Lage von Dresden - Friedrichstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
214.990 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 46.99 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
46,99 m²
Kaufpreis
15.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Terrasse zu verk.
Zimmer
2
Wohnfläche
57,87 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig (Kreis), Wurzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Demnächst bezugsfrei: Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
45,31 m²
Kaufpreis
98.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.