Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern4905 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95,14 m²
Kaufpreis
357.400 € (3.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3 - Zimmer - Wohnung mit Tageslichtbad und Abstellraum - AB 01.03.23 BEZUGSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.200 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Anger-Crottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Maisonette Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Althen-Kleinpösna
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zi Wohnung mit Balkon I Ruhige & grüne Lage I Energieeffizient, modern & hochwertig
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
331.700 € (4.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung mit Balkon I Gehoben ausgestattet I Schicker Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
398.961 € (5.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage | ERSTBEZUG am Stadtkern - eine der besten Wohnlagen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,3 m²
Kaufpreis
429.200 € (5.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung im beliebten Marienbrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
56,51 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Marienbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(t)raum in Thalheim - Eigentumswohnung mit Top-Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
213.500 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Thalheim/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 - Wohnanlage mit 11 WE in Burgstädt WE 4
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
255.750 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosstraum: Privatgarten und Balkon I Hochwertige Ausstattung I Sichern Sie sich Denkmal AfA
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.