4905 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 491

Sachwert Anlage mit PKW. Stlpl. in ruhiger, gewachsener Wohnlage von Leipzig!

Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
197.500 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit Balkon & TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
159.000 (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Erstbezug! Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten

Erstbezug! Moderne 2 Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
83,5
Kaufpreis
468.000 (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

NEUBAU! 3-Zimmer-Wohnung in Paunsdorf zu verkaufen

NEUBAU! 3-Zimmer-Wohnung in Paunsdorf zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
83,51
Kaufpreis
413.500 (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Heiterblick
Gefunden bei:

Neu vermietete, sanierte 3-Raumwohnung mit Balkon im Zentrum von Gohlis

Zimmer
3
Wohnfläche
83,54
Kaufpreis
303.000 (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte

Wohnfläche
83,54
Kaufpreis
276.000 (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig
Gefunden bei:

***schön geschnittene 3-Raum Wohnung in zentrumsnaher Lage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
83,68
Kaufpreis
145.000 (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:

Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster

Neubau Eigentumswohnung im Kurort Bad Elster
Zimmer
3
Wohnfläche
83,69
Kaufpreis
289.000 (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eigentumswohnung in Grünhainichen als Selbstnutzer oder Investor - Sie haben die Wahl.

Zimmer
3
Wohnfläche
83,7
Kaufpreis
56.000 (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:

Projekt " Löbtauer Flair " # 2

Projekt
Zimmer
3
Wohnfläche
83,9
Kaufpreis
415.000 (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 491