Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Sachsen
Suche verfeinern3430 Suchergebnisse
Pflegeimmobilien als Kapitalanlage oder zur Altersvorsorge für Privatinvestoren!
Zimmer
1
Wohnfläche
47,84 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
VOLL MÖBLIERTES STUDIO IN TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im sehr guter Wohnumgebung
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wunderschöne Wohnung mit West-Balkon in ruhiger Lage und gepflegter Wohnanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE Wohnung mit Einbauküche auf dem Kaßberg - vielseitig nutzbar -
Zimmer
1
Wohnfläche
32,94 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit großer Nutzfläche auf 2. Ebene
Zimmer
1
Wohnfläche
47,26 m²
Kaufpreis
247.000 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Senioren | Barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
33,55 m²
Kaufpreis
1 € (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Leipzig-Schleußig
Zimmer
1
Wohnfläche
47,85 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes 1-Zi Apartment I Möbliert: Gehobene Ausstattung I Ruhige Lage in den Innenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
128.500 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive und vermietet 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8 m²
Kaufpreis
80.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leipzig-Altlindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.